Відгуки про товар

Олег Викторович
09.11.14
У нас с женой 5 лет совместной жизни. По этому случаю хотелось сделать оригинальный подарок жене, но т.к. сережки уже были выбраны, - пришла в голову идея подарить их не в обыкновенной коробочке, а в интересной какой-нибудь шкатулке. После некоторых поисков в интернете нашел этот сайт с украинскими сувенирами и шкатулками. Понравилась именно эта шкатулка, т.к. девушка (как я понимаю, сумчанка) нарисована художником очень красиво в приятных тонах, с глубоким взглядом, - хочется смотреть и не отрываться. Понравился также узор, который идет по диаметру шкатулки и который делает её на вид ещё богаче и красивее. Но, картинка - картинкой, а как на самом деле - нужно звонить и спрашивать. По телефону меня проконсультировали и сообщили, что действительно эта шкатулка ручной работы, автор пишет их не много, поэтому работа эта практически эксклюзивная и заверили, что качество будет отличное. И, да, шкатулка сделана и расписана нашим украинским мастером. Если что не понравится - вернете. Живем мы в Днепропетровске, заказ оформили и получили новой почтой. Возвращать не стал - хоть размер и вес чуть больше, чем я рассчитывал, но качество очень понравилось (гладкая, внутри приятная фактура дерева, портрет просто изумительный) и ещё такая шкатулка больше вместит драгоценностей.
Писать отзывы я не мастер, - люблю больше их сам читать, но менеджер сайта попросил и т.к. шкатулочка действительно очень понравилась, то решил написать. Надеюсь, информация будет полезна людям, которые собираются купить шкатулку в этом интернет - магазине.
Спасибо ещё раз большое, жене было очень приятно получить такой подарок.

Додайте свій відгук



Сувениры Украина, сувениры опт, интернет магазин сувениров, сувениры подарки, купить сувениры, сувениры от производителя, украинский сувениры опт.
Подарки, интернет магазин подарков, сувениры Киев, купить подарок Киев, оригинальные подарки, матрешки, шкатулки, иконы, магниты, картины.