Невідомий об'єкт

Відгуки про товар

Ольга
07.12.14
Когда попала на данный сайт - всё так понравилось, что просто не знала, какие куклы и неваляшки для меня приоритетнее, заказала много и разные, очень люблю такую роспись, и дети мои любят, хотела им тоже подарить. Привезли мне для выбора некоторые варианты, а того, что именно хотела, не было на тот момент. Купила понравившихся кукол и неваляшку, а тех, что в душу запали, заказала. Мне все через пару недель привезли, учли все мои пожелания в цветовом аспекте (яркие просила, колоритные), да еще и художник позвонил, уточнил, что именно мне хочется. Прекрасные работы, все одна лучше другой, великолепное качество, я просто в восторге. Дочка мне вообще сказала, чтобы заказывала только здесь, никаких других она не хочет. Мастерство художников на высочайшем уровне. Сотрудники стараются удовлетворить все пожелания и любые прихоти клиента в плане исполнения нюансов украинского костюма - веночки, бусы, рисунок вышивки. Самое лучшее исполнение национальной росписи по дереву. Советую всем!!!

Додайте свій відгук



Сувениры Украина, сувениры опт, интернет магазин сувениров, сувениры подарки, купить сувениры, сувениры от производителя, украинский сувениры опт.
Подарки, интернет магазин подарков, сувениры Киев, купить подарок Киев, оригинальные подарки, матрешки, шкатулки, иконы, магниты, картины.