Невідомий об'єкт

Відгуки про товар

Елизавета
31.10.14
Хотели купить ребенку на 1 годик деревянную игрушку в в виде неваляшки. Зашли на этот сайт по рекомендации своих друзей, которые уже покупали здесь матрешки и неваляшки своим детям. Выбор сделали на этой неваляшке. Очень понравилось качество, изделие приятно трогать руками и можно не бояться, что ребенок может поцарапать руки или язык когда будет облизывать. Красиво все нарисовано, и фотография соответствует действительности, и ещё сзади на неваляшке изображены очень красивые цветы! Ребенку жаль было даже давать такую красоту в руки ;) На улицу с собой не берем, играемся только дома :)
Когда неваляшка качается из стороны в сторону - раздается приятный звон. Внутри у неё колокольчик. Но, ВНИМАНИЕ, при доставке нас предупредили, что надо быть по аккуратнее и не бросать неваляшку с большой высоты - есть риск того, что от сильного удара колокольчик может пострадать и звонить будет хуже. Поэтому, пока это у нас новая игрушка - мы её бережем и следим за чадом :)
Совет, который мы получили от менеджера магазина при заказе, - Кому форма неваляшки неважна, покупайте круглую неваляшку - она более практична, т.к. ложится и встает из любого положения. Эта неваляшка в крайнем положении на боку не поднимается ввиду своей формы, но, собственно из-за формы мы именно её и купили :)

Додайте свій відгук



Сувениры Украина, сувениры опт, интернет магазин сувениров, сувениры подарки, купить сувениры, сувениры от производителя, украинский сувениры опт.
Подарки, интернет магазин подарков, сувениры Киев, купить подарок Киев, оригинальные подарки, матрешки, шкатулки, иконы, магниты, картины.