Відгуки про товар

Василий Николаевич
21.10.14
На своём веку повидал много матрешек (работал раньше на Андреевском спуске на сувенирных рядах). Хотел бы написать немного об этой матрешке для тех, кто собирается купить сувениры на этом сайте и хотел бы знать заранее качество сувенирной продукции, а не покупать \"кота в мешке\" и потом возвращать курьером обратно (а деньги то за доставку нужно в любом случае будет заплатить).
Эту матрешку купил через интернет - не захотел по пробкам ехать с Оболони к ребятам на склад на Соломенку. Из-за одной матрешки тратиться на бензин не было ни смысла, ни желания.
Ну что сказать, матрешка совсем не плоха за свою цену!
Понравилось, что изображена украинская семья. Расписана достойно, с большим количеством мелких деталей, сзади на первой матрешке и 3й нарисованы красивые цветы. Сделано все чисто и аккуратно, без грязи. Приятно взять в руки, - лак гладкий, без «пупырышек».
Самый большой плюс этой матрешки в том, что она расписана полностью вручную без всяких принтов, наклеек, печати, деколей и тому подобное. Т.о. Вы действительно получаете украинский сувенир ручной работы, как и заявлено на сайте.
К небольшому минусу можно отнести туго закрывающиеся и открывающиеся несколько мест в матрешке – для маленького ребенка не подошло бы, но для взрослых, кому нужен сувенир на подарок – вполне подойдет.
Совет, если собираетесь купить матрешку ребенку – сразу сообщите при звонке в магазин это и пусть Вам подберут легко открывающуюся. Я думаю, это не будет тяжело сделать.
Успехов.

Додайте свій відгук



Сувениры Украина, сувениры опт, интернет магазин сувениров, сувениры подарки, купить сувениры, сувениры от производителя, украинский сувениры опт.
Подарки, интернет магазин подарков, сувениры Киев, купить подарок Киев, оригинальные подарки, матрешки, шкатулки, иконы, магниты, картины.